MCL Samar - câble de charge et de synchronisation USB C/Lightning - 1 m - tressé
Ref. 400008467
MCL Samar - câble de charge et de synchronisation USB C/Lightning - 1 m - tressé
Ref. 400008467
- Câble avec enveloppe tressée en nylon pour une résistance exceptionnelle
- Connecteurs en métal haute résistance
- Câble certifié MFI
- Compatible Power Delivery 60 W (max 30 V/2 A)
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Ce câble tressé USB-C vers Lightning résistera aux manipulations quotidiennes pour le chargement et la synchronisation de votre iPad, iPhone ou d'autres appareils mobiles équipés du connecteur Lightning. Sa certification MFI et ses connecteurs en métal lui garantissent une excellente longévité ainsi qu'un parfait fonctionnement avec les produits Apple.
Compatibilité
MCL Samar
Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques de clé de câble |
|
| Couleur | Gris |
| Courant nominal | 2 A |
| Genre du connecteur droit | Mâle |
| Genre du connecteur gauche | Mâle |
| Matériau de la gaine | Nylon |
| Nombre de connecteurs gauches | 1 |
| Type de connecteur droit |
|
| Type de connecteur gauche |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Normes de conformité | USB 3.1 |
| Normes de conformité | MFI |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700224766030 |
| Marque | MCL Samar |
| Référence produit fabricant | MC923-1C/LIZ-1M |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Longueur | 1 m |
| Poids du produit | 23 g |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Poids emballé | 46 g |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008467_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008467_1.jpg)



























