Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Conçu pour | Tablette, Téléphone cellulaire |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Chargeurs et adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Courant électrique max. | 2.4 A |
| Tension fournie par l'alimentation | 5 V |
| Tension requise | CA 110-240 V |
| Type de connecteur d'entrée |
|
| Type de prise | USB de type A 4 broches |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700224765590 |
| Marque | MCL Samar |
| Référence produit fabricant | PS5DCUSB24AZ |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008466_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008466_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008466_1.jpg)
























