Marvel Timely - Sac à dos 44 cm - 2 compartiments - Karactermania
Ref. 400006811
Marvel Timely - Sac à dos 44 cm - 2 compartiments - Karactermania
Ref. 400006811
- Sac à dos urbain avec dos rembourré respirant et une sangle arrière pour tenir sur un chariot
- Diviseur intérieur rembourré pour ordinateurs portables
- Port USB pour charger le téléphone portable
- Prise casque stéréo 3,5mm
- Bretelles rembourrées ajustables
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Sangle de transport | Attache Trolley, Sangles de transport d'épaule réglables |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris, Noir, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118010251 |
| Marque | Marvel |
| Référence produit fabricant | 1025 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 44 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Profondeur | 14 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006811_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006811_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006811_3.jpg)






























