Lot de 2 chaises pliantes pour table de terrasse - Gris
Ref. 79437860
Lot de 2 chaises pliantes pour table de terrasse - Gris
Ref. 79437860
- Matériel : acier poudré
- Charge maxi 110 kg
- Entièrement monté
- Traité anti UV
- Pour une utilisation intérieure et extérieure
- Épaisseur des lamelles : 0,2 cm
- Se plie pour un rangement facile
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Assise | |
|---|---|
| Largeur | 44 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700339880898 |
| Marque | MT International |
| Référence produit fabricant | MT-O550-GRIS-2 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Gris |
| Quantité incluse | 2 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 4.85 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 1 an |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids max supporté en Kg | 110 kg |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/8/P_79437860_1.jpg)























