Exacompta - Livre de paye - 60 pages - 27 x 36 cm
Ref. 286690
Exacompta - Livre de paye - 60 pages - 27 x 36 cm
Ref. 286690
- Des instruments pratiques qui facilitent les écritures par des tracés parfaitement clairs, adaptés et conformes à la législation
- Tous les tracés de paye ont été modifiés pour tenir compte de la CSG déductible ou non déductible
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins arrondis |
| Catégorie de forme | Livres et formulaires d'inscriptions |
| Format | 27 x 36 cm |
| Nombre de pages ou feuilles | 60 Page(s) |
| Orientation | Paysage |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632066901 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 6690E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7 mm |
| Largeur | 375 mm |
| Poids du produit | 435 g |
| Profondeur | 272 mm |

/pub/media/catalog/product/2/8/6/6/9/0/P_286690_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/2/8/6/6/9/0/P_286690_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/2/8/6/6/9/0/P_286690_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/2/8/6/6/9/0/P_286690_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/2/8/6/6/9/0/P_286690_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/2/8/6/6/9/0/P_286690_6.jpg)


















