Leitz WOW - Module de classement 4 tiroirs - menthe
Ref. 405150267
Leitz WOW - Module de classement 4 tiroirs - menthe
Ref. 405150267
- Complément idéal des autres produits de la gamme WOW, parfait pour bureau ou home office
- 2 grands tiroirs pour câbles, magazines et accessoires, 2 petits tiroirs pour documents et petit matériel
- Tiroirs munis d'une butée d'arrêt pour une utilisation sécurisée
- Fermeture des tiroirs par simple pression
- Organiseur transparent inclus pour ranger le petit matériel de bureau
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Couverture à deux tons, Finition brillante, Pieds en caoutchouc anti-dérapants, Poignées découpées, Prise en main ergonomique, Système de tiroir fermeture permanente, Œillet de préhension |
| Couleur | Bleu iceberg métallisé |
| Détails des compartiments |
|
| Empilable | Oui |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Hauteur d'empilage max. | 3 |
| Matériau(x) du produit | Polystyrène (PS) |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu |
| Contenu de l'emballage |
|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bloc de classement à tiroirs |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4002432115372 |
| Marque | Leitz |
| Référence produit fabricant | 52132051 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 270 mm |
| Largeur | 287 mm |
| Poids du produit | 3.46 kg |
| Profondeur | 363 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/0/P_405150267_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/0/P_405150267_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/0/P_405150267_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/0/P_405150267_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/0/P_405150267_5.jpg)






























