Leitz Cosy - Pochette de confidentialité porte-documents A4 - gris
Ref. 400014142
Leitz Cosy - Pochette de confidentialité porte-documents A4 - gris
Ref. 400014142
- Porte-documents en matériau opaque pour protéger les données confidentielles
- Idéal pour le classement et le transport de documents sensibles jusqu'au format A4
- Capacité de 50 feuilles (80grs)
- 2 compartiments de rangement, dont un avec fermeture à bouton-pression et un autre ouvert pour un accès rapide
- Fabriqué en PP recyclable de 0,20 mm pour une meilleure résistance et durée de vie
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Sentez vous comme à la maison, quel que soit l'endroit où vous travaillez, grâce à la gamme Leitz Cosy. Avec son design minimaliste et ses couleurs mates attrayantes, vous pouvez ajouter une touche d'élégance et de style à votre espace de travail. La pochette de confidentialité Leitz Cosy avec pochette de rangement supplémentaire est conçue pour stocker et transporter des documents personnels et professionnels sensibles, en gardant leur contenu protégé et confidentiel. Cette pochette A4 premium est votre complément idéal à la maison ou au bureau pour vous assurer de rester détendu et productif toute la journée.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 50 Feuille(s) |
| Couleur | Gris velours |
| Epaisseur du matériau | 200 µm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre de pochettes | 2 |
| Taille du produit | 313 x 235 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Couleur du produit | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Prise de pression |
| Type de produit | Pochette |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4002432125838 |
| Marque | Leitz |
| Référence produit fabricant | 47090089 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7 mm |
| Largeur | 235 mm |
| Poids du produit | 100 g |
| Profondeur | 313 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014142_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014142_2.jpg)

















