Leitz Cosy - Corbeille à courrier plastique avec organiseur de bureau - gris
Ref. 400014157
Leitz Cosy - Corbeille à courrier plastique avec organiseur de bureau - gris
Ref. 400014157
- Corbeille à courrier A4 avec organiseur de bureau pour ranger à la fois vos documents importants et vos accessoires.
- Combine une corbeille et un étage de rangement pour un accès rapide aux essentiels du quotidien.
- Convient pour le rangement de documents, magazines et dossiers jusqu’au format A4 & C4.
- Large ouverture à l’avant pour un accès facile même avec du contenu empilé.
- Emballage sans plastique, respectueux de l’environnement.
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Sentez vous comme à la maison, quel que soit l'endroit où vous travaillez, grâce à la gamme Leitz Cosy. Avec son design minimaliste et ses couleurs mates attrayantes, vous pouvez ajouter une touche d'élégance et de style à votre espace de travail. La corbeille à courrier Cosy avec organiseur de bureau permet d'organiser les documents importants tout en conservant votre tablette, votre téléphone portable et d'autres objets de la vie quotidienne à portée de main. Cet organiseur de bureau premium est le partenaire idéal pour votre maison ou votre bureau pour vous assurer de rester détendu et productif toute la journée.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Gris velours |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Gris |
| Contenu de l'emballage |
|
| Couleur du produit | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4002432124831 |
| Marque | Leitz |
| Référence produit fabricant | 52590089 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 62 mm |
| Largeur | 274 mm |
| Poids du produit | 380 g |
| Profondeur | 391 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'évaluation selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014157_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014157_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014157_1.jpg)



































