Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques générales | Coiffé |
| Forme (dessin) | Rouge à lèvres |
| Matériau(x) du produit | Caoutchouc |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Gomme |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8058093948756 |
| Marque | LEGAMI |
| Référence produit fabricant | LIP0002 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7.2 cm |
| Largeur | 2.2 cm |
| Poids du produit | 14.5 g |
| Profondeur | 2 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003599_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003599_2.jpg)






















