Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Forme (dessin) | Arachide |
| Matériau(x) du produit | Caoutchouc |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Beige |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Gomme |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8058093948725 |
| Marque | LEGAMI |
| Référence produit fabricant | PEA0004 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 10 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003589_1.jpg)















