Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Silicone |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'emballage | Pour la vente au détail |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8051739306965 |
| Marque | LEGAMI |
| Référence produit fabricant | PCS0001 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 5 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Profondeur | 3 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 5 cm |
| Largeur emballée | 24.5 cm |
| Profondeur emballée | 3 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013699_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013699_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013699_3.jpg)














