Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Grammage | 210 g/m2 |
| Matière | Papier laminé |
| Taille | 15 cm x 6,5 x 30 cm |
| Taille du produit | Petit |
| Texte imprimé | Happy birthday to you |
| Thème/Conception | Fleur |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Caractéristiques | Poignée de ruban, Surface mate |
| Catégorie de couleur | Multicolore |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Sac cadeau |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8054320563570 |
| Marque | LEGAMI |
| Référence produit fabricant | GB0593 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 15 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Poids du produit | 22 g |
| Profondeur | 6.5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003758_1.jpg)


















